Отзывы Ritmix RMD-857


Отзывы Ritmix RMD-857

 

8", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-02-25
Юрий
Комментарий:
Вернул в магазин через 3 дня. Хочу предостеречь всех от покупки данной модели, может конечно и мне попался неудачно прошитый экземпляр, но само отсутствие обновлений и техподдержки говорит само за себя. Как я уже говорил: двухядерный телефон от Lenovo по ощущениям на много шустрее данного планшета.
Плюсы:
1. Цена;
2. Характеристики на "бумаге".
Минусы:
Начну с самого плохого:
1. Прошивка мёртвая, в youtube изображение отстает от звука, cobe вообще не показывает, и планшет реально тупит в играх и приложениях (мой Lenovo P770 на много шустрее). ВАЖНО: обновиться не получится ни по воздуху, ни самому прошить, ибо обновлений нет совсем((;
2. Техподдержка отсутствует, по телефону не взяли трубку, в группе Вконтакте на мои вопросы никто не ответил;
3. На тестах показал плохие результаты, низкий fps и вообще есть ощущение неровной работы дисплея, картинка меняется не плавно а какими-то микро рывками, от чего сильно устают глаза.
2014-12-22
Павел Островский
Комментарий:
Отличный планшет. В комплекте сразу идёт чехол - видна забота о клиенте. Работает прекрасно, багов/лагов/зависаний нет. Корпус прочный (проверено лично, несколько раз ронял). В общем, таким должен быть настоящий планшет.
Плюсы:
Мощный процессор, хороший отзывчивый тачскрин, красивый дисплей, 2 камеры, большой аккумулятор.
Минусы:
Малая встроенная память, слабая фронтальная камера.
2014-12-06
Сирень
Комментарий:
Ребята реально отличная штуковина!!!!Батарея расходуется достаточно долго для бюджетника летает как в играх так и в приложениях.Не разу не глюканул даже намёка на это не было всё ровно и стабильно.Дисплей довольно яркий и с хорошим разрешением тоже неожидал приобретая его.Опять же кому интересно по поводу сим карт здесь тоже всё продумано один слот идёт micro sim а второй стандартная обычная симка то есть нет нужды парится с переходниками и долбать гнёзда что не может не радовать.В общем кто ищет недорогой и шустрый планшет советую обратить внимание на эту модель!Не один DEXP в данной ценовой категории не будет так хорош как это планшет проверено на себе .СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!
Плюсы:
Качественная сборка не скрипит не люфтит
Отличный просто суперский дизайн(лучше чем на фотке сайта DNS)
Порадовала батарея
Удобные слоты под сим карты
Режим мобилы
Отличный IPS дисплей очень отзывчивый и адекватный тач
Неплохая комплектация
шустренький процессор
Возможность выбора установки приложений(SD карта или память устройсива)
Адекватная цена
Минусы:
Ну наверное только неудобный и жуткий чехол в комплекте(похожий на рваные колготки)Да и то это уже скорее придирка а так всё супер